Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Топ-10 Лучших по дизайну внедорожников и кроссоверов

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Внедорожники и кроссоверы традиционно были не очень красивыми автомобилями, важную роль в их внешности играло утилитарное прошлое. Но с развитием дизайна и технологий, автопроизводители начинают постепенно доказывать обратное, создавая красивые и заметные на дороге модели.

 

Итак, для тех, кто подыскивает для себя и своей семьи новенький кроссовер в 2017 году, вы пришли в правильное место. В нашем списке мы публикуем самые привлекательные внедорожники и кроссоверы разных ценовых категорий, хотя, положа руку на сердце, отметим, красота требует жертв, поэтому дешевых моделей вы здесь не увидите. Большую часть списка Топ 10 заняли дорогие модели престижных автопроизводителей высокого класса.

 

О вкусах конечно же не спорят, поэтому вы вполне можете не согласиться с нашим выбором. Но по крайней мере вы точно не скажите, что представленные в топовой десятке автомобили уродливы.

И так, Топ-10 самых красивых моделей 2017 года в алфавитном порядке. Поехали!

 

Acura MDX

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Трехрядный кроссовер Acura MDX недавно был обновлен, получив новое стильное лицо, что делает его одним из лучших внедорожников, доступных на сегодняшний момент в мире. Большая пятигранная фальшрешетка радиатора, массивный шильдик посередине и новые фары словно состоящие из бриллиантов. MDX выглядит очень эффектно- факт.

 

В 2017 Acura MDX поставляется с 3,5-литровым двигателем V6 и 290 л.с. Существует также Спортивная гибридная модель с 3.0-литровым двигателем V6 работающим в сочетании с тремя электродвигателями, в результате чего общая мощность системы поднимается до 321 л. с. и 391 Нм крутящего момента.

 

Alfa Romeo Stelvio

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Первый внедорожник Альфа Ромео вскружил голову многим фанатам автомобилей и похитил их сердца, настолько классно он выглядит. Классическая фирменная радиаторная фальшрешетка Alfa Romeo отлично вписалась в стилистику агрессивно выглядящего кроссовера. Каждый элемент экстерьера пропорционально выверен и взвешен. Сразу видно, дизайном занимались итальянцы.

 

Цены на Альфа-Ромео Стельвио не объявлены, но то, что уже известно, кроссовер будет доступен в трех комплектациях, когда он поступит в продажу: Stelvio, Stelvio Ti и Stelvio Quadrifoglio.

 

Стандартная трансмиссия-это 2.0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 280 л. с. и 414Нм крутящего момента, в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Тем, кто хочет больше производительности стоит обратить внимание на вариант Quadrifoglio, который будет обладать 505 л.с. и 600 Нм крутящего момента развиваемые от 2.9 литрового V6 с двумя турбинами от Ferrari.

 

Вряд ли Alfa Romeo будет представлена в России, но мы уверены, настоящие фанаты не остановятся и перед покупкой автомобиля из-за границы.

 

Infiniti QX70

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

В модельном ряде Инфинити полно кроссоверов и внедорожников, но уникальная модель QX70-это самый стильный кроссовер 2017 года. Интересно, что сам по себе дизайн довольно старый, но он хорошо выглядит даже в возрасте. Часто его сравнивают с бионическим гепардом, его мощные крылья, широкий силуэт и уникальные фары помогают ему выделиться из толпы. Под его длинным капотом находится 3.7-литровый двигатель V6 с 325 л.с.

 

Jaguar F-Pace

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Пожалуй, один из самых красивых внедорожников на сегодня- это Jaguar F-Pace. Первый роскошный внедорожник британского автопроизводителя станет доступней в виде модели 2018 года благодаря добавлению в линейку 2,0-литрового турбированного четырехцилиндрового двигателя начального уровня. Среди моторов можно также выбрать 2.0-литровый турбированный четырехцилиндровый дизельный двигатель с 180 л.с., 3,0-литровый двигатель V6 с наддувом в 340 л.с. и топовый 380 сильный V6 с наддувом.

 

Land Rover Range Rover Sport

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Land Rover можно считать пионером автопроизводителя в бизнесе создания роскошных внедорожников в течение многих десятилетий. Новый Range Rover Sport можно считать лучшей моделью британского автопроизводителя. Многие из нас любят его габариты, плавные, но в то же время резкие формы кузова, плоский капот и ниспадающую крышу. Он поставляется с 3,0-литровым двигателем V6 с наддувом, обеспечивающем 340 л. с. и 450 Нм крутящего момента. Ценообразование начинается от 4.6 млн рублей в России. Безусловно, один из наиболее дорогих вариантов в списке.

 

Maserati Levante

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Совсем не удивительно, что первый внедорожник Мазерати великолепен. Итальянский автопроизводитель знает толк в красоте и свой опыт он перенос на созданный им кроссовер.

 

Вертикальные «забрала» огромной радиаторной фальшрешетки, внушительного размера боковые воздухозаборники на переднем бампере выглядят фантастически на этом автомобиле, внедорожник больше похож на спортивный автомобиль, чем на внедорожник.

 

Леванте выпускается в стандартной комплектации с 3,0-литровым двигателем V6, генерирующим 350 л. с., что позволяет ему преодолеть 100 км/ч ровно за шесть секунд. Есть также дизельный вариант, и более мощный Levante S с 430 л.с.

 

Mazda CX-9

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Mazda CX-9 можно представить, как одну из самых доступных моделей рейтинга. В России кроссовер пока не представлен, но все ждут его скорого прихода. Что не отнять у данного японского автопроизводителя, так это чувства стиля. Одни из лучших вариантов в 2017 году в соотношении цена/стиль.

 

Плавные линии и стильная радиаторная решетка помогают ему выглядеть дороже, чем он есть на самом деле.

 

Он поставляется со стандартным 2,5-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем с 250 л. с. и 420 Нм крутящего момента.

 

Mercedes-AMG GLC 63

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Мерседес-Бенц совместно с придворной конюшней AMG расширяют линейку новых кроссоверов и внедорожников, красивых и быстрых. Но самым красивым внедорожником можно считать недавно дебютировавший AMG в комплектации GLC 63.

 

Красота не расходится с делом. Под капотом находится 4,0-литровый двигатель V8 с двумя турбинами, который производит 469 л. с. на стандартной модели и 503 л.с. в комплектации GLC 63 S. Модели S, однако, доступна только в виде внедорожника выполненного в стиле купе.

 

Toyota C-HR

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Оригинальная модель C-HR отлично подойдет для молодежи. Стильный и вызывающей дерзкий без пошлости. Дизайн очень хорошо «заточен» под современные требования молодого поколения.

 

Самый недорогой вариант в списке скоро будет представлен на рынке РФ. Он может стать примером того, что бюджетный кроссовер может выглядеть шикарно. С-HR поставляется со стандартным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 144 л.с.

 

Volvo XC90

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Вольво переживает возрождение после нескольких лет финансовых проблем и внедрение нового XC90, безусловно, помогли поставить его на рельсы, ведущие к процветанию в сегменте люкс. Красивый и в тоже время неброский дизайн, Вольво несомненно остается скандинавском вариантом модели. Благодаря классическому дизайну экстерьера эта машина, мы уверены, будет актуальной даже через 10 лет выпуска.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //