Банк «Возрождение» стал победителем «Бизнес-ринга-2019»

В рамках специального проекта Центра развития предпринимательства Московской области «Бизнес-ринг» завершился банковский «Турнир 16». По итогам голосования посетителей сайта Центра в финальной встрече в виртуальном поединке с «ФК Открытие» победу одержал банк «Возрождение».
Банк «ФК Открытие» завоевал второе место турнирной таблицы. «Бронзовыми» призерами «Бизнес-ринга» стали «МИнбанк» и «НС Банк», разделившие третье и четвертое места.
Напомним, что в июне Центр развития предпринимательства Московской области презентовал новый проект «Бизнес-ринг», в рамках которого на онлайн-площадке Центра должны были встречаться субъекты предпринимательства, работающие в одном и том же сегменте региональной экономики. Первый «турнир» было решено провести для банков, осуществляющих деятельность в Московской области.
Для участия в проекте были отобраны 16 банков, осуществляющих активную деятельность на территории Подмосковья, входящих в число самых надежных и конкурентоспособных российских банков и предлагающих ряд популярных банковских продуктов для бизнеса, в том числе для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //