«Леди-Бизнес Подмосковье — 2019»

Леди-Бизнес Подмосковье переходит в свою финальную фазу!
3 месяца, 35 муниципальных финалов, более 500 участниц, тонны эмоций.
И вот мы все ближе подходим к моменту истины – совсем скоро мы узнаем имя главной Леди-Бизнес Подмосковье!
17 сентября 2019 года в Доме Правительства Московской области состоится финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье — 2019», который проводит Торгово-промышленная палата Московской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательский инициативы».
В конкурсе принимают участие женщины – предприниматели, собственники и руководители бизнеса, и ведущие свою деятельность на территории Московской области.
Конкурс стартовал в июле 2019 г. и вызвал активный интерес со стороны бизнес сообществ и администраций муниципальных образований Подмосковья. За два месяца он стал заметным событием в деловой жизни Подмосковья – в нем приняли участие более 600 участниц из большинства муниципальных образований Московской области, в каждом из которых прошли свои муниципальные финалы и определись лидеры.
«Леди-Бизнес» — это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса.
На официальную церемонию конкурса приглашены руководители региона, руководители крупных компаний региона, команды лидеров муниципальных этапов конкурса.

Приглашаем СМИ на финал конкурса:
Аккредитация на мероприятие обязательна! (до 15.09)
Аккредитоваться можно через форму: https://forms.gle/ynB8bZAL3jesazeYA.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д.1
Начало регистрации: в 13:00
#ЛедиБизнесПодмосковье #ЛедиБизнесМО #ЛедиБизнесХимки

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //