Международная специализированная выставка по безопасности и охране труда БИОТ-2019

10-13 декабря в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится крупнейшая в Восточной Европе, СНГ и России ежегодная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019).
На мероприятии, организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, будут обсуждаться последние новости законодательного характера, демонстрируются новинки в области обучения, охраны труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности, проходит общение специалистов высокого уровня на злободневные темы.
В этом году выставка приобретет поистине всероссийский масштаб. Впервые за 27 лет ее существования организаторами решено провести онлайн-трансляцию мероприятия, генеральным партнером которой стала компания – ООО «ЭАЦ Технологии труда». Благодаря трансляции событие будет доступно для всех регионов России от Калининграда до Чукотки, от п-ова Таймыр до Дербента.
Онлайн-трансляция предоставляет возможность каждому интересующемуся данной темой, не выходя из дома, не тратя время и средства на командировку из региона в Москву, стать полноценным участником БИОТ-2019. А именно: ознакомиться с текущими достижениями отечественных и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, услышать более ста докладов, стать участником дискуссий и мастер-классов, задать свои вопросы спикерам в прямом эфире и даже получить доступ к закрытой части деловой программы.
По вопросам участия Вы можете обращаться: Румянцева Наталья Сергеевна директор по продажам Тел. +7 (499) 322-41-42 Моб. +7 (985) 138-28-78 Капитанова Екатерина Сергеевна Менеджер проектов Тел. +7 (499) 322-41-42 Моб. +7 (926) 828-64-13.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //