Предприниматели России выбрали Лучшую банковскую программу для МСП — 2020

В конце июля впервые в концептуально ином формате в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал пятого – юбилейного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020».

В этом году заявки на участие в Конкурсе подали 30 ведущих российских банков, предоставляющих специальные программы развития для малого и среднего бизнеса из 13 регионов страны. Все участники прошли оценку Экспертным Советом по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка, а также проверку «контрольной закупкой». В финале за звание победителя сразились 11 банков, презентуя свои программы, и давая подробные ответы на вопросы членов Экспертного Совета.
Жюри – предприниматели всей России – в прямом эфире сделали свой выбор путем открытого онлайн-голосования и определили победителя: им стал АО «Россельхозбанк». Также, Экспертным Советом конкурса были присуждены две специальные номинации: «Выбор профессионалов» – победу получил ПАО «Московский кредитный банк» и «ПРОРЫВ ГОДА» – банк ПАО «Коммерческий банк «Центр-инвест».

Конкурс показал высокую востребованность: предприниматели узнали о новых продуктах, программах и предложениях, о которых не слышали раньше из привычных средств и каналов информации, а банковское сообщество получило возможность с учетом прямых пожеланий и предложений бизнеса скорректировать, расширить и дополнить свои программы поддержки.
Конкурс указал банкам ориентир дальнейшего движения и продемонстрировал, что малый бизнес становится для банков надежным партнером, который готов работать, расти и развиваться вместе с банковским сообществом, не взирая на кризис, создавать программы совместного долгосрочного развития.

С более подробной информацией обо всех условиях специальных банковских программ для малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на Портале развития и сопровождения бизнеса «ЭТО БИЗНЕС».

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //