Третья международная китайская выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2020

Минпромторг России совместно с АО «Российский экспортный центр» ведет комплексную подготовку к участию Российской федерации в третьей международной китайской выставке импортных товаров и услуг China International Import Expo 2020, планируемой в г. Шанхае с 05 по 10 ноября 2020 года под патронажем Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина. Учитывая международный масштаб мероприятия и повышенный интерес со стороны представителей мирового бизнес-сообщества, приглашаем Вас принять участие в выставке.

Выставка зарекомендовала себя как одно из наиболее успешных мероприятий для реализации задач по расширению присутствия российских предприятий в странах Азиатско- Тихоокеанского региона. В 2018 году национальная коллективная экспозиция включала в себя 67 российских экспортно ориентированных компаний на площади 2000 кв. м., в 2019 году — 43 компании на площади 1000 кв. м. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 363 000 кв. м. на территории региональных павильонов были представлены более 60 стран — участниц выставки.

Минпромторг России является ответственным за организацию национальной экспозиции, в рамках которой будет представлен торгово-промышленный, инвестиционный и туристический потенциал российских регионов, а также наиболее значимые проекты, реализуемые совместно с китайскими партнерами. В этом году отечественные компании могут также принять участие в наполнении экспозиции в восьми отраслевых павильонах выставочного центра.

В рамках выставки для участников деловой программы будут организованы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получать широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и АТР.

Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, или e-mail: infohtpp@mail.ru.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //