22 июня в Солнечногорске состоится Международная прямая трансляция «Сделать мир лучше»

Жители Подмосковья объединяются, чтобы сделать мир лучше

Жители Подмосковья объединяются, чтобы сделать мир лучше!

22 июня 2019 года в 16-00 в подмосковном Солнечногорске, и еще в десятках городов России и сотни городов по всему миру, состоится эпохальная встреча простых людей в прямом эфире, а точнее международный телемост, аналогов которому до сих пор в мире не существовало. Событие будут освещать все крупнейшие мировые издания, и к участию приглашаются все, кто не равнодушен к тому, что сейчас происходит в мире.

Предыстория события.

11 мая 2019 года в телецентре Останкино участники Международного общественного движения «АЛЛАТРА» (https://allatra.org/ru), объединяющего миллионы волонтёров по всему миру, инициировали в прямом эфире международный телемост «ЕДИНОЕ ЗЕРНО. ИГРА ПРОФЕССИОНАЛОВ. ОБЩЕСТВО. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС». В мероприятии приняли участие специалисты из разных сфер науки, политики, бизнеса, религии, социально активные граждане, общественные деятели и представители СМИ.

«ОБЩЕСТВО. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС» — это первая в истории человечества конференция, объединившая в формате живого общения людей из множества городов мира. Люди из 170 стран собрались в сотнях конференц-залов по всей планете и одновременно вышли на связь друг с другом через Интернет, чтобы вместе открыто и честно обсудить важные и реально назревшие вопросы общества.

Представители разных национальностей, вероисповедания, профессий, социального статуса впервые в мире объединились и озвучили открытым текстом главный вопрос, волнующий всю цивилизацию: “Как нам, человечеству, изменить вектор развития общества с потребительского на созидательный?”.

На конференции были подняты и многие другие важные социальные вопросы. Почему потребительское общество — тупиковая ветвь развития? Почему не отражается реальность, а пропагандируются только определенные взгляды и мнения? Почему бытовое насилие считается нормой в обществе? Почему формируется негативный образ других людей в зависимости от религии, национальности, экономических и политических интересов? Почему люди хотят жить в мире и согласии друг с другом, но вокруг мы видим иное? И самый главный вопрос, который прозвучал в финале: что мы можем сделать, чтобы через год встретиться всем человечеством, наладить прямой диалог, посмотреть друг на друга и просто спросить: «А враги ли мы друг другу? Хотим ли мы смерти тех людей, что перед нами? Какого будущего мы действительно хотим?»

Миллионы людей, весь мир буквально был объединен в ЕДИНОМ СОЗИДАТЕЛЬНОМ ПОРЫВЕ. Участники анонсировали, что через год конференция объединит МИЛЛИАРД…

Продолжение

На проведённом 11 мая телемосте, в режиме онлайн-трансляции из города Атланта (США), присутствовал кандидат в президенты США Робби Веллс. И он настолько вдохновился услышанным и увиденным, что принял решение обратиться к мировым СМИ, жителям всех стран мира, с официальным обращением. Робби Веллс 22 июня в прямом эфире в 16-00 по московскому времени представит миру свою новую предвыборную программу, аналогов которой в международной политике и истории до сих пор не было. Это глобальная пошаговая стратегия, предлагающая абсолютно новую модель построения созидательного общества, мировой экономики и международных взаимоотношений. Робби Веллс также предоставит слово участникам-волонтёрам Международного общественного движения «АЛЛАТРА», которые сегодня на практике уже реализуют стратегию объединения людей в созидательных международных проектах.

Заявление кандидата в президенты будет широко освещаться всеми международными информагентствами, и стать участником этого исторического события может каждый желающий.

Благодаря поддержке и при непосредственном участии волонтёров МОД АЛЛАТРА к мероприятию смогут присоединиться сотни городов в 180 странах мира, в том числе и подмосковный Солнечногорск, который примет гостей из десятков других подмосковных городов, поддерживающих инициативу американского кандидата в Президенты, не как политика, а как жителя нашего общего дома – планеты Земля.. Жители Подмосковья объединяются в созидательном порыве!

На данный момент предвыборная программа Робби Веллса – это единственный способ избежать неминуемо надвигающегося всемирного экономического коллапса и решить существующий макроэкономический и геополитический кризис мирным путём без тотальных социальных потрясений, развязывания глобальной войны, массового кровопролития и гибели миллиардов людей.

Предвыборная программа Робби Веллса касается каждого, поэтому интерес к ней крайне высок как среди специалистов, так и среди простых людей по всему миру. Они надеются, что и политические деятели их собственных стран поддержат эту нарастающую волну объединения. На мероприятии будут присутствовать представители всех религиозных и общественных организаций, национальных меньшинств, профсоюзных организаций, представители дипломатических миссий, бизнесмены, общественные деятели.

Международная прямая трансляция состоится по адресу:

  • в Подмосковье — г. Солнечногорск, улица Тельнова, дом 3/2 (конференц-зал в здании ТЦ «Альянс»),
  • в Москве: Поперечный просек 11 стр 6 (Координационный Центр Международного Общественного Движения АЛЛАТРА в Москве)

Одновременно с Москвой и Подмосковьем к телемосту присоединятся и десятки других крупных городов России.

22 июня 2019 года, с 16 до 18 часов.

Это беспрецедентное событие состоится по инициативе простых жителей Москвы и Подмосковья… Но этих людей объединяет истинное стремление улучшить жизнь на нашей планете для всех. Созидательная энергия таких людей — не пустой звук, и способна преодолеть все границы и решать любые назревшие вопросы, даже глобальные… Примером такого уже реализованного проекта является и это мероприятие, обеспечивающее прямой диалог ЧЕЛОВЕКА С ЧЕЛОВЕКОМ.

Если вам не безразлична эта тема, если вы хотите, чтобы мир действительно стал добрее и светлее, если вы хотите стать частью истории и поддержать эту инициативу – приходите по указанным адресам вместе с родными и близкими. Будет очень интересно!


1 комментарий

  1. Это так прекрасно — участники Движения АЛЛАТРА по всему миру объединяют мир в доброте! Какая замечательная новость! Какая созидательная инициатива!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //