Порошковая покраска от Женька

Порошковая покраска металлических изделей

Порошковая покраски автомобильных дисков от Жеки.

Хорошие, красивые диски на изящном автомобиле, это как шикарная обувь на наших ногах.
Они выделяются среди остальных, мы стараемся «Переобувать» их в не самой плохой мастерской, и очень болезненно относимся если вдруг по ним начинают стучать, скоблить …
Да, это практически часть нас. Ведь хорошо знакомая истина, что умные женщины и брутальные мужчины, обращают внимание на ухоженную обувь, а как показывает история, мы учитываем мнение второй половинки, как бы мы этого не хотели.

Именно поэтому для покраски автомобильных дисков нам нужен лучший мастер, о котором говорят, лучше когда когда отзывы хорошие.
Если его знают, с той или иной стороны наши знакомые, мы можем составить своё личное мнение и принять решение о покраске дисков именно у него.
На сегодня есть в Зеленограде мастер Женёк, который делает диски исключительными, и по Вашему желанию.

А когда идёт речь о мастере который хорошо освоил технологию порошковой покраски, а как известно данная процедура отвечает параметрам надёжности для агрессивной среды, именно поэтому правильный мастер даёт на свою личную гарантию.

Металлическая поверхность покрашенная порошковой краской имеет шикарный внешний вид и долговечность, краска ложиться ровно, и имеет хорошую твёрдость, что помогает уберечь автомобильные диски от царапин при не осторожной езде и спасти от нерадивых мастеров шиномонтажа.

Технология порошковой покраски.

Небольшой экскурс в технологию, перед покраской дисков, деталь тщательно подготавливают, удаляя старую краску, окалину и ржавчину с поверхности — называется эта процедура «пескоструйка».
Далее фиксируем результат растворами для препятствия повторного появления ржавчины, грунтуем, красим, проверяем, доводим и окончательно выводим ровный, красивый слой… — это вкратце.

Обращаем Ваше внимание, что у Женька, процедура пескоструйки включена в конечную стоимость детали, при предварительной договорённости, не каких дополнительных платежей.

Много деталей которыми не будем Вас утруждать, как говориться: «Мне нравится золото и алмазы, но больно смотреть на людей их добывающих»
В итого ещё и любая деталь подвергается высокотемпературной обработке, для придания твёрдости и блеска в случае заказа детали под лак.

Порошковая покраска в Зеленограде, у Женька, это надёжное имя, шикарное качество, услуга без посредников в виде автосервисов и шиномонтажей!

Да, возможно Вам придётся подождать, поверьте — оно того стоит.

Для того, что бы было всё как хотите Вы, во время, не торопясь подобрать цвет, а возможно захотите понаблюдать за технологией покраски своих дисков, предлагаем заранее записаться, при необходимости внести предоплату.

А когда будете знать точное время, будет проще строить свой распорядок дня, и получите свои диски как в мастерской, так же есть возможность, что Вашу деталь доставят по указанному адресу.

Телефон мастера: 8 (977) . . .

Полный прайс-лист на изделия здесь


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //