Порядка 250 дружинников обеспечат безопасность в семи муниципалитетах Подмосковья на ЧМ-2018

Порядка 250 дружинников обеспечат безопасность в семи муниципалитетах Подмосковья на ЧМ-2018
©, Истринское информационное агентство

В семи муниципалитетах Подмосковья безопасность при проведении чемпионата мира по футболу в 2018 году будут обеспечивать вместе с правоохранительными органами порядка 250 дружинников, сообщает РИАМО со ссылкой на сотрудника пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области. 

«Для оказания помощи сотрудникам полиции в охране общественного порядка во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года ежедневно на территории семи муниципальных образований Подмосковья будут задействованы около 250 дружинников», – сказал собеседник агентства.  

Он добавил, что с 25 мая по 25 июля в Московской области будут введены ограничения на проведение массовых общественно-политических мероприятий, приостановлена деятельность опасных производств и запрещен оборот оружия и взрывчатых веществ. 

Чемпионат мира по футболу FIFA пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной – хозяйкой мирового первенства. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал должны пройти в Москве в «Лужниках».

Народные дружины в Подмосковье: как возрождается общественное движение>>

РИАМО

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //