20 наград завоевали солнечногорцы на Кубке Московской области по спортивной аэробике

{"type":"MBR_ENVIRONMENT"}

20 наград всех достоинств завоевали солнечногорские спортсмены на Кубке Московской области по спортивной аэробике. Соревнования проходили в Солнечногорске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп». Их участниками стали учащиеся спортивных школ и клубов Подмосковья, а также гости из Москвы и Иваново.
Победителей и призеров зафиксировала судейская коллегия во главе со спортивным судьей всероссийской категории Натальей Мякотиной. Солнечногорцы отличились следующим образом.

В возрастной категории 9 – 11 лет в дисциплине «смешанные пары» Александр Ивасюк и Мария Новолодская (спортивная школа №1) и «трио» — Вероника Тютина, Дарья Приходько и Анастасия Шатарова (ДДТ «Буревестник») заняли 3 место, «группе-5» — Вероника Тютина, Дарья Кириллова, Дарья Приходько, Ангелина Писаренко, Анастасия Шатахова (ДДТ «Буревестник») Мария Забавнова, Дарья Лескова, Дарья Еремина, Арина Евстигнеева, Ангелина Жильцова (спортивная школа №1) — 2 и 3 места соответственно.

В категории 12 – 14 лет в дисциплине «смешанные пары» Павел Попков и Ирина Дворядкина (спортивная школа №1) завоевали 1 место, «трио» — Елизавета Погорелова, Анастасия Баймурзаева, Алена Красникова (спортивная школа №1) и Роман Капустин, Илья Березиков, Ирина Дворядкина (спортивная школа № 1) заняли 2 и 3 места соответственно; «группа-5» — Алена Красникова, Елизавета Погорелова, Екатерина Исаенкова, Анастасия Баймурзаева, Ксения Косюкова (спортивная школа №1) и Дарья Костерина, Варвара Гордеева, Мария Макарова, Мария Андреева, Анастасия Мачнева (ДДТ «Буревестник») — 2 и 3 места. В индивидуальных выступлениях отличились Роман Капустин – 2 место, Илья Березиков, Павел Попков, Ирина Дворядкина – 3 места.

В категории 15 – 17 лет в индивидуальных выступлениях Анастасия Вахонина и Софья Деревенская заняли 1 и 2 места, в дисциплине «трио» Софья Деревенская, Анастасия Вахонинка, Виктория Григорьева (спортивная школа №1) и Дарья Карпова, Полина Козлова, Анна Кирякова (спортивная школа №1) – 1 и 2 места.

В категории 18 лет и старше в индивидуальных выступлениях Инна Крохина и Светлана Антоненко заняли 2 и 3 места, в «трио» Инна Крохина, Мария Гришкова и Василиса Алексеева (спортивная школа №1) – 1 место.

Победителей и призеров наградили кубками и медалями.