Солнечногорская команда СШ №1 стала бронзовым призером в турнире по мини-футболу «Солнечногорская осень»

Самым полезным игроком турнира была признана Екатерина Лукашова из Солнечногорска, сообщает Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Игры прошли на футбольном поле спортивной школы № 1. В открытом турнире участвовали 6 команд девушек до 14 лет из Истры, Москвы, Щелково, Сергиева Посада и Красноармейска. В состав солнечногорской сборной вошли воспитанницы отделения мини-футбола спортивной школы № 1.

По итогам всех матчей победу в турнире одержала московская «Молния», на втором месте девушки из Красноармейска, бронзовым призером турнира стала солнечногорская команда СШ № 1 под руководством тренера Алексея Белова.

Также по регламенту соревнований были определены победители в индивидуальных номинациях: «лучшим вратарем» стала София Останюк (Москва), «лучший бомбардиром» Вероника Ермакова (Красноармейск), «лучшим защитником» Маргарита Кузина (Истра), лучшими игроками своих команд были признаны София Ежова, Щелково и Ольга Романова (Сергиев Посад), самым полезным игроком турнира – Екатерина Лукашова (Солнечногорск).