Солнечногорские борцы заняли серебро и бронзу на первенстве России по греко-римской борьбе памяти А. Савинкина и В.Малова в Москве

По итогам они вошли в список спортсменов, рассматриваемых к участию в первенстве Европы.

Садык Лалаев завоевал «серебро» в категории 60 кг, Артем Манасов (67 кг), Павел Петруничев (87 кг) и Михаил Чувалджин (130 кг) отличились бронзовыми медалями, на пятой строчке турнирной таблицы в категории 82 кг обосновался Сидек Курбанов.

Турнир является одним из определяющих для отбора на первенство Европы до 23 лет, которое состоится в июне в Турции.

Не упустить такой шанс и проявить себя в Москву прибыли спортсмены из 43 субъектов Российской Федерации.

Помимо других участников Московскую область представила и команда спортсменов Солнечногорского района под руководством главного тренера Геннадия Манасова.

За три дня соревнований в поединках на коврах сошлись более 250 борцов. Количество участников в каждом весе составило от 17 до 40 человек.