«Чеховские медведи» вышли в финал Кубка России

Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи», который в эти выходные принимает участие в «Финале четырех» Кубка России в Краснодаре, разгромно переиграл в первом полуфинале клуб «СГАУ-Саратов» — 35:27. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Подопечные Владимира Максимова доминировали на протяжении всей встречи. Уже на третьей минуте на табло был зафиксирован счет 5:1, а первую половину «медведи» закончили разгромными 20:11.

Второй тайм превратился в формальность: «аграриям» удалось минимально сократить отставание в счете, но «Чеховские медведи» праздновали убедительную победу (35:27).

Подмосковный клуб первым добыл путевку в финал Кубка России, спустя несколько часов определился его соперник — краснодарский СКИФ, переигравший в драматичном поединке «Динамо-Виктор» из Ставрополя (29:28). Судьба трофея решится уже завтра — начало встречи назначено на 16:00 по Московскому времени.

Примечательно, что «Чеховские медведи» завоевывали Кубок России 7 раз за последние 8 лет.