День открытых дверей пройдет в Центральном спортивном автомотоклубе ДОСААФ

День открытых дверей пройдет в Центральном спортивном автомотоклубе ДОСААФ

4 сентября с 12.00 до 18.00 в Центральном спортивном автомотоклубе ДОСААФ России на Сосновой аллее в Зеленограде пройдет День открытых дверей. Во время проведения мероприятия будут доступны пробные заезды на картах и ознакомительная стрельба из пневматического оружия.

В рамках Дня открытых дверей будут проводиться мастер-классы по мотокроссу, картингу и кикбоксингу. Гости мероприятия смогут познакомиться с учебно-материальной базой клуба, посмотреть, как проходят занятия, получить консультации инструкторов, а также записаться в спортивные секции и автошколу.

Кроме этого, пройдут показательные выступления спортсменов секций мотокросса и картинга, выставки спортивных мотоциклов и спортивного оружия.

Организаторы Дня открытых дверей будут ждать гостей у главного входа в 12.00, 14.00 и 16.00. Зеленоградский ДОСААФ находится в Зеленограде, на Сосновой аллее, д. 4, стр. 2.

Справки по телефону 8 (499) 735-75-92.

Центральный спортивный автомотоклуб ДОСААФ работает в Зеленограде. В нем открыты автошкола, спортивный стрелковый тир, картинг, секция по мотокроссу. Клуб занимается военно-патриотической и спортивной деятельностью.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //