Дочь Федора Емельяненко доставлена в больницу после избиения неизвестным

Об этом заявили в НИИ детской хирургии.

Инцидент произошел в конце прошлой недели, но стало о нем известно в среду. Нападение на девочку было совершено, когда она возвращалась из школы. Ребенка ударил в грудь неизвестный мужчина, после чего девочку госпитализировали.

Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом ушиб грудной клетки и брюшной полости.

«У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем», – сообщили агентству «Р-Спорт» в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы.

  • 5 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat-2016. В рамках соревнований были проведены показательные бои в детской категории, в одном из которых 10-летний сын Рамзана Кадырова нокаутировал Дамира Шевхужева за 14 секунд.
  • Федор Емельяненко резко осудил проведение детских боев. Согласно правилам проведения соревнований под эгидой Союза ММА России, до боев допускаются дети с 12 лет.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //