Евгений Гинер: «У меня и в мыслях не было продавать ЦСКА»

Президент армейцев не будет проводить революционные изменения в клубе.

«Продаю ли я ЦСКА? Не читайте газет, как говорится. И мыслей таких не было.

Неудачная трансферная кампания? Не очень грамотно сработали в летнее трансферное окно, взяли не совсем тех, кого хотели. Массу игроков отдали в аренду, они вернутся. Но кого-то будем искать еще. Селекционная служба работает все время.

Здесь больше моя вина – этим летом самая главная задача была не игроков набрать, а открыть арену. Можно штаны порвать, широко шагая. Все надо делать поэтапно.

Слуцкий? Мы очень много говорим о зарубежных чемпионатах, где давление на тренеров является нормой. У нас это только начало входить в норму. Тренер должен держаться в такой ситуации. У меня полное доверие к Леониду Викторовичу. Бывает, люди устают. То, что он уходил в сборную и проработал там какое-то время, тоже сказалось. Опыт помогает в следующий раз не сделать ошибку или неправильный шаг», – цитирует Гинера Sports.ru.

  • ЦСКА после 12 туров занимает третье место в таблице РФПЛ. Армейцы с 21 баллом на 7 очков отстают от лидирующих «Спартака» и «Зенита».
  • В среду ЦСКА сыграет на выезде с «Монако» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. После трех матчей армейцы занимают четвертое место в группе с двумя очками.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //