Линдси Вонн станет звездой нового шоу Eurosport «В погоне за историей»

Великая горнолыжница откроет свою жизнь болельщикам.

«В погоне за историей» дебютирует на Eurosport в феврале 2017 года. Программа отправится за кулисы белого цирка вместе с Вонн на ее пути к профессиональной мечте – побить рекорд по количеству выигранных Кубков мира.

В новом шоу болельщики увидят, как победительница Олимпиады-2010 отдыхает с семьей и друзьями после соревнований, узнают о ее пристрастиях и получат возможность погрузиться в духовный мир элитного атлета, который войдет в историю мирового спорта.

Фанаты смогут пережить взлеты и падения, а также вызовы, с которыми столкнется Линдси Вонн перед Олимпиадой. Eurosport расскажет простую человеческую историю спортсменки, стремящейся взять золото в Пхёнчхане.

«Я взволнована возможностью поделиться своей историей с Eurosport в шоу «В погоне за историей». Следующие 18 месяцев станут наиболее захватывающими в моей профессиональной жизни, и я не могла бы найти лучшего партнера, чем Eurosport – бесспорный дом зимних видов спорта», – рассказала Линдси.

  • В июне 2015 года Discovery Communications и МОК заключили соглашение, по которому Eurosport получил эксклюзивные права на показ следующих четырех Олимпийских игр (Пхёнчхан-2018, Токио-2020, Пекин-2022 и ОИ-2024) на территории 50 европейских государств.
  • Линдси Вонн – обладательница четырех «Больших хрустальных глобусов», двукратная чемпионка мира, чемпионка Олимпиады 2010 года в скоростном спуске и бронзовая медалистка Игр в Ванкувере в супергиганте.
  • На счету американки 76 побед на этапах Кубка мира и 126 подиумов.

Смотрите трансляцию этого события на Eurosport Player

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //