Сборная России по мини-футболу показала стопроцентный результат в отборе на Евро-2018

Сборная России по мини-футболу показала стопроцентный результат в отборе на Евро-2018

Сегодня национальная команда под руководством Сергея Скоровича переиграла турков (4:0), тем самым добыв третью победу в трех матчах квалификации. Об этом передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Сборная России сегодня провела заключительный матч отборочного цикла к Чемпионату Европы-2018. Турнирного значения прошедшая встреча не имела, поскольку россияне двумя днями ранее уже обеспечили себе путевку в финальную часть, а сборная Турции потеряла даже теоретические шансы поехать в Словению. Тем не менее, сборная России в течение всего поединка не дала усомниться в своем превосходстве. 4 безответных гола в ворота турков отправили Сергей Абрамович, форвард щелковского «Динамо» Робиньо, Данил Давыдов и Эдер Лима.

До этого сборная России легко разобралась с Францией (5:0) и в тяжелейшей борьбе одолела Словакию (1:0), продолжив традицию, согласно которой национальная команда вообще не теряет очков в отборочных играх Евро. Также примечательно, что голкиперу «Динамо» Георгию Замтарадзе удалось сохранить собственные ворота в неприкосновенности. Другой игрок подмосковного клуба Робиньо отличился во всех трех встречах по разу, а его мяч, забитый в ворота Словакии, стал победным и важнейшим во всем нынешнем розыгрыше.

Сборная России вышла на Чемпионат Европы с первого места группы G. Соперников подопечные Сергея Скоровича узнают в ближайшее время.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //