Терюшков: проверим огневой центр на территории «Патриота» уже в апреле

Терюшков: проверим огневой центр на территории «Патриота» уже в апреле

Власти будут благоустраивать Одинцовский район перед предстоящим Чемпионатом мира по практический стрельбе. Об этом рассказал министр спорта Московской области Роман Терюшков, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В июне в нашем регионе пройдет Чемпионат мира по стрельбе. Это первый Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина в принципе. Для нас безусловным приоритетом является комфорт и безопасность участников и болельщиков. Мы благоустраиваем не только само место проведения состязаний – парк «Патриот», но и окружающую его инфраструктуру, например, ремонтируем дороги. Кроме того, оргкомитету соревнований было представлено несколько туристических маршрутов по Подмосковью», — заявил глава подмосковного спортивного ведомства.

Также Терюшков отметил, что в настоящий момент завершается строительство всех галерей на территории «Патриота». Также министр отметил, что в апреле перед чемпионатом на территории парка «Патриот» пройдет тестовый турнир, в ходе которого стрелки проверят новый многофункциональный огневой центр. «Мы подходим ко всему очень ответственно и хотим, чтобы Чемпионат мира прошел на самом высоком уровне», — заключил Роман Терюшков.

Первый в истории Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина пройдет с 4 по 11 июня в многофункциональном огневом центре парка «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //