Украинский боец ММА вызвал на бой Абдулкерима Эдилова из-за критики Емельяненко и получил согласие

Никита Крылов недоумевает, как можно так неуважительно обращаться к Императору.

«Федор Емельяненко говорит о том, что у него вызывают недоумение детские бои. Говорит без единого грязного слова, как принято говорить мужчине.

Вместо объяснений, что такое показательный бой, сразу несколько человек, которых он вообще не упоминал, провели у себя в инстаграмах тренировку культурного общения со словами «петух», «черный пиар», «зависть», «кто такой?».

Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

С Абдулкеримом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты [Эдилов] пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей [Циркуновым], и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация.

Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в инстаграм», – написал Крылов.

Эдилов принял вызов.

«Мне без разницы где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в инстаграме, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь ты не забудешь своих слов и мы решим этот вопрос как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы», – написал Эдилов.

  • Эдилов – чемпион мира по универсальному бою – написал в инстаграме обращение к Емельяненко, в котором также были использована фраза «Не стоит лезть туда, куда тебя не просят».
  • В феврале представители UFC заявили, что Эдилов провалил допинг-тест.
  • Емельяненко раскритиковал организаторов показательных детских боев по ММА, прошедших в Грозном, из-за несоответствия правилам.
  • Крылов и Циркунов встретятся на ринге в рамке UFC 206.
  • Крылов провел 25 боев на про-уровне (21-4).

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //