Все, что нужно знать про НХЛ на Eurosport

Лучшая хоккейная лига мира в прямом эфире.

Когда пройдет?

Регулярный сезон НХЛ стартует матчем «Чикаго» – «Сент-Луис» 13 октября в 3:00 по Москве и финиширует 9 апреля 2017 года.

Где смотреть и как?

Каждую неделю каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать 10 матчей регулярного сезона – минимум один каждый день. Выбор зависит от времени игры, уровня команд и российских хоккеистов, играющих в клубах.

Эти же матчи пойдут в сервисе Eurosport Player, предлагающем специальный сезонный пакет.

  • Шесть месяцев НХЛ по цене трех

Кто комментирует?

Самый крутой хоккей в мире озвучат Сергей Федотов, Александр Кузмак, Олег Мосалев, Виталий Магранов, Андрей Голованов и Владимир Дехтярев.

Какие звезды участвуют?

Россия в НХЛ – это не только Александр Овечкин, Евгений Малкин и Сергей Бобровский. Владимир Тарасенко, Семен Варламов, Андрей Марков и обладатель «Колдер Трофи» прошлого сезона Артемий Панарин вместе с Федором Тютиным и Никитой Кучеровым обеспечивают мощное российское присутствие в обеих конференциях. Ушедшего Павла Дацюка заменит Александр Радулов, чьи харизма и темперамент разогреют Монреаль.

Неожиданное сотрясение мозга выбило Сидни Кросби, но и без фантастического канадца в НХЛ полно гигантов. Кэри Прайс, Рик Нэш, Джейми Бенн, Патрик Кейн и Эрик Карлссон с Брентом Бёрнсом раздают так, что спать в три утра сродни преступлению. Но и ветераны вроде Яромира Ягра, Джона Торнтона и Здено Хары еще на ногах и добавляют происходящему старорежимной искры.

Чего ждать от сезона?

Шансы «Тампа-Бэй Лайтнинг» на Кубок Стэнли выросли, когда клуб все-таки подписал Никиту Кучерова.

  • Большой Куч. Почему «Тампе» необходимо подписать Никиту Кучерова

Поспорить с парнями из Флориды способен действующий обладатель серебряного кубка «Питтсбург», но вылет Кросби ставит перспективы команды под вопрос. «Чикаго» Кейна, «Монреаль» с Радуловым, «Даллас» с Бенном, «Сент-Луис» с Тарасенко и, конечно же «Вашингтон» с Овечкиным обеспечат зрелищность в борьбе за победу.

Интересные сюжеты ждут и поклонников хоккейного андеграунда: большая чистка «Лос-Анджелеса», возрождение «Калгари» и падение «Детройта». Сможет ли блиставший на чемпионате мира Патрик Лайне взять приз лучшему новичку, установит ли Наиль Якупов личный рекорд по заброшенным шайбам и достанется ли «Приз Норриса» Пи Кей Суббану – ответы появятся в прямом эфире.

Что еще интересного будет на Eurosport?

Смотрите на каналах Eurosport 1 и Eurosport 2 в дневное время повторы важнейших матчей, еженедельные обзоры игровых дней и часовые обзоры ночных игр.

В ближайшие три недели Eurosport.ru разыграет 20 бесплатных месячных подписок на Eurosport Player – 40 игр НХЛ в прямом эфире; в соцсетях зрителям предложат сделать прогноз на один из матчей регулярки.

  • Подписывайтесь на Eurosport вконтакте, твиттере и фейсбуке, чтобы не пропустить розыгрыш.
  • Голы и огненные моменты матчей ловите в видеоразделе Eurosport.ru.

Смотрите трансляцию этого события на Eurosport Player

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //