Зеленоградские полицейские вышли в четвертьфинал Кубка начальника ГУ МВД России по Москве по хоккею

В четвертьфинале соревнований на Кубок начальника ГУ МВД России по Москве по хоккею с шайбой, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, хоккеисты УВД по Зеленограду встречались со своими коллегами из УГИБДД ГУ МВД России по Москве. На один день коллеги стали соперниками. Матч прошел на арене зеленоградского ФОК «Ледовый» в 20 микрорайоне.

Игра была интересной и захватывающей. Счет открыла зеленоградская команда, но гости не собирались уступать, постоянно искали возможность «распечатать» нашего голкипера в стремлении показать возможности своей профессиональной игры.

Два первых периода счет шел почти вровень  5:4 в пользу команды зеленоградского УВД. Третий решающий период отличился захватывающей игрой, где было абсолютно все, чего ждут любители хоккея: скорость, контратаки, классная работа защиты и нападения, блестящие сэйвы вратаря. В ходе упорной борьбы всей команды УВД Зеленограда с достойным соперником, мастерство профессиональной игры показали Дмитрий Шамолин, Станислав Михайлов, Виталий Зинин, Иван Сахаров, Руслан Кувшинов и Александр Салаев.

Поддержка коллег и болельщиков на трибунах придавала силу нашим игрокам. Четкие тактические инструкции тренера Дмитрия Зинина привели игру к победному финалу со счетом 12:7 в пользу хозяев. Трибуны ликовали!

Соревнования продолжаются и уже в понедельник 10 октября в 19.15 на арене зеленоградского дворца спорта «Ледовый» команда УВД Зеленограда примет гостей – команду УВД по СВАО. Полиция приглашает на игру всех болельщиков.