Финал в прямом эфире: сегодня на «России 1» решающие состязания ЧМ по танковому биатлону-2017

Финал в прямом эфире: сегодня на «России 1» решающие состязания ЧМ по танковому биатлону-2017

В России о танковом биатлоне заговорили несколько лет назад, когда он, собственно, был придуман. Его из раза в раз показывали по ТВ, и интерес к нему все возрастал и возрастал. Теперь это международный турнир, в котором свою мощь и силу демонстрируют с два десятка стран. В субботу, 12 августа, на «России 1» прямая трансляция финала чемпионата мира по танковому биатлону-2017.

Финал в прямом эфире: сегодня на «России 1» решающие состязания ЧМ по танковому биатлону-2017

Смотрите финал чемпионата мира по танковому биатлону на канале «Россия 1» в субботу, 12 августа, в 18:30

Первый танковый биатлон состоялся в 2013 году. В этом году в международном конкурсе принимли участие экипажи из 19 стран мира: России, Зимбабве, Венесуэлы, Китая, Индии, Беларуси, Казахстана, Ирана, Армении, Монголии, Азербайджана, Киргизии, Сербии, Лаоса, Никарагуа, Анголы, Таджикистана, Кувейта и Уганды. Самые быстрые механики-водители, точные наводчики-операторы и отважные командиры соревновались в меткости, скорости и выносливости.

Чемпионат мира по танковому биатлону-2017 стартовал 29 июля на подмосковном военном полигоне «Алабино», превратившемся в настоящее спортивное поле боя.

Сегодня состоится решающий поединок.
Зрители телеканала «Россия 1» смогут увидеть в прямом эфире финал чемпионата мира по танковому биатлону.

В итоговой эстафетной гонке сразятся четыре лучших команды планеты по итогам всего турнира – России, Беларуси, Китая и Казахстана. На трассу выйдут по три сильнейших экипажа от каждой страны. Им предстоит преодолеть четыре круга, шестнадцать с половиной километров, три огневых рубежа и девять сложнейших препятствий. Главная интрига этого захватывающего состязания – кто докажет свое первенство на планете…

Не пропустите финал в прямом эфире чемпионата мира по танковому биатлону на телеканале «Россия 1» в субботу, 12 августа. Начало мирных танковых баталий в 18:30. Бессменный комментатор телевизионной трансляции танкового биатлона – Дмитрий Губерниев

Фото: tank-biathlon.com

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //