Кэти Холмс и Джейми Фокс не скрывали своих отношений на пре-пати «Грэмми-2018″

Кэти Холмс и Джейми Фокс привлекали внимание гостей вечеринки в честь грядущей премии «Грэмми-2018″, ведь они так редко появляются на публике вместе. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Звезды сидели за одним столиком и весь вечер общались. Особых проявлений отношений между актерами не было, но даже по мимолетным взглядам было видно, что для пары этот вечер определенно романтический.

Кэти Холмс и Джейми Фокс не скрывали своих отношений на пре-пати «Грэмми-2018″

Недавно 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс перестали скрываться и появились на публике вместе. Несмотря на серьезность отношений звезд, актриса не собирается жертвовать всем ради Фокса. Как сообщает инсайдер — семья для нее была и остается на первом месте.

Доказательством этого является празднование Нового года, которое Джейми и Кэти провели порознь. В то время, как Джейми веселился на открытии ночного клуба в Сингапуре, актриса каталась на лыжах в Юте со своей 11-летней дочерью Сури. «Она прекрасная мать, и она всегда отдаст предпочтение семье, а не ему,» говорит инсайдер.

Несмотря на неготовность актрисы идти на жертвы ради новых отношений, в их отношениях царит взаимопонимание. На вечеринке в честь 50-летия актера пара не скрывала своих чувств. «Они танцевали и целовались. Джейми делает ее по-настоящему счастливой,» говорит один из очевидцев.

Кэти Холмс и Джейми Фокс не скрывали своих отношений на пре-пати «Грэмми-2018″


«Они пришли вместе. Было очевидно, что у Джейми получился отличный праздник. Кэти выглядела великолепно: ей было весело и хорошо,» рассказал журналистам один из гостей мероприятия.

Поздравить Джейми пришли друзья и дочери. Сомнений нет, актеры действительно встречаются, ведь Кэти, после празднования, была сфотографирована в машине Фокса. Они вместе отправились домой, или даже продолжать праздновать.

Бывшая жена Тома Круза больше не собирается скрывать отношения с Фоксом. Впервые ее заметили на открытии флагманского магазина солнцезащитных очков своего возлюбленного Джейми Фокса в Нью-Йорке.
Она была одета в черное платье и пальто кораллового цвета.

Роман пары длится уже четыре года. Несмотря на то, что актеры все время пытались скрываться от папарацции, их все равно замечали вместе. А на вопрос, что их связывает, они отвечали, что просто друзья.

Но все изменилось после того, как истек бракоразводный договор Кэти с бывшим супругом 55-летним Томом Крузом. Согласно ему, она не имела права выставлять напоказ свою личную жизнь. В противном случае Кэти не получила бы кругленькую сумму в 9,8 миллиона долларов от бывшего мужа.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //