Праздник на Первом канале: смотрите концерт звезд эстрады «Рождество 2018»

Праздник на Первом канале: смотрите концерт звезд эстрады «Рождество 2018»

На Первом канале покажут праздничный концерт с друзьями Григория Лепса в концертном зале Crocus City Hall.

Праздник на Первом канале: смотрите концерт звезд эстрады «Рождество 2018»

На концерте «Рождество 2018» выступили самые яркие звезды шоу-бизнеса

Каждый год Григорий Лепс собирает своих самых лучших друзей-артистов, чтобы отметить с ними приход Рождества. Певец, абсолютный чемпион по аншлагам в Крокус Сити Холле, и на этот раз пригласил музыкантов и поклонников зарядиться праздничным настроением в хорошей компании. 

Зрители увидят телеверсию выступлений самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса: Полины Гагариной, Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, Светланы Лободы, Егора Крида, Тимати, Мота, Валерии, Тамары Гвердцители, Ольги Бузовой, Александра Панайотова, Нюши, Сергея Лазарева. Выступит и сам организатор.

Кроме того, Тимати и Григорий Лепс исполнят свой совместный трек «Дай мне уйти». К слову, это не единственный хит дуэта: Лепс и Тимати очень плодотворно посотрудничали и в 2012 году, их совместная песня «Я уеду жить в Лондон» покорила все радиостанции страны.

Одним из гостей концерта станет финалист шоу «Голос-2016» Александр Панайотов. Он стал подопечным Григория Лепса и после шоу заключил контракт с его продюсерским центром, с которым сотрудничает до сих пор.

Какая же современная вечеринка без Ольги Бузовой? Восходящая звезда отечественной эстрады также выступит на сцене в блистательном костюме со своими новыми песнями из дебютного альбома «Под звуки поцелуев».

Смотрите концерт «Рождество 2018» на Первом канале 7 января, начало в 19:50, продолжение после программы «Время», в 21:20.

Фото: Crocus City Hall


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //