6-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA-2022»

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что в период с 16 по 18 марта 2022 года в конгресс-центре отеля «METROPOL PALACE» (г. Белград, Республика Сербия) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 6-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA-2022».

Мероприятие направлено на развитие экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Сербией, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами. Выставка проходит при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиация, железнодорожный транспорт, нефтегазовая, химическая, горная промышленность, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина и фармацевтика, образование, сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

Во время проведения выставки состоится 6-й Белградский бизнес-форум, международная конференция, круглые столы организованные совместно с отраслевыми министерствами, бизнес-миссия российских предпринимателей в республику Сербия, а также различные культурные мероприятия.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании и планируемых мероприятиях можно получить по электронной почте infohtpp@mail.ru или по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //