Формирования ежегодного национального рейтинга «ТехУспех — 2019»

Начинается сбор заявок от российских инновационных и технологических компаний для формирования ежегодного национального рейтинга «ТехУспех — 2019».

Оператором рейтинга выступает АО «Российская венчурная компания». ТПП РФ традиционно оказывает информационную поддержку его проведению.

«ТехУспех» формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке.

В этом году АО «Российская венчурная компания» переходит на новый формат взаимодействия с соискателями: подача заявки на участие в рейтинге «ТехУспех — 2019» осуществляется в режиме онлайн через цифровую платформу АО После заполнения анкеты на участие в рейтинге, компания станет частью бизнес-экосистемы АО «РВК» и ее партнеров по развитию технологического бизнеса. Цифровая платформа предоставляет возможность компаниям в автоматическом режиме получать рекомендации и предложения по получению доступа к программам развития бизнеса.

По вопросам участия Вы можете обращаться в Союз «Химкинская торгово-промышленная палата» по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, e-mail: infohtpp@mail.ru.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //