Стартовал приём заявок на премию «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ — 2017»

Стартовал приём заявок на премию «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ - 2017»

Прием заявок на соискание премии Наше Подмосковье в 2017 году начинается 25 апреля. Продлится прием заявок до 24 июня включительно.

В этом году традиционная Премия получила значительные изменения. Они заключаются как в самом процессе регистрации на сайте и заполнении заявки соискателем, так и в структуре номинаций. Общее количество победителей в сравнении с 2016-м годом значительно сократилось – их всего 1818. Основными критериями оценки проектов экспертами по-прежнему остаются социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.

Более того обязательным критерием для соискателей в этом году станет посещение презентации своего проекта.

Заполнить анкету на сайте, а также зарегистрировать членов своей инициативной группы, соискатель может до 9 июля 2017 года. Подать заявку на соискание премии можно только на сайте премии. Напомним, что вся основная информация о ходе Премии будет регулярно обновляться на сайте www.наше-подмосковье.рф.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей. Она присуждается за уже реализованные и реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты. В конкурсе могут принять участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно или временно проживающие на территории Подмосковья.

Телефон горячей линии — 8 (800) 505 38 52.

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //