Уникальная онлайн выставка International Consumer Goods Show 2021

Фонд поддержки ВЭД МО рассматривает возможность организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области в уникальной онлайн выставке — платформе International Consumer Goods Show 2021. Дата проведения мероприятия: 17 по 20 апреля 2021.

Уникальность платформы International Consumer Goods Show 2021 заключается в том, что только в этом году из-за введенных ограничений одно мероприятие объединит сразу три выставки потребительских товаров: Christmasworld, Paperworld и Ambiente.
Christmasworld — международная выставка рождественских украшений.
Paperworld — международная выставка канцелярских товаров и пишущих инструментов.
Ambiente — международная выставка дизайна интерьера, предметов декора и товаров для дома.

Продуктовые группы International Consumer Goods Show 2021 — рождественские и сезонные украшения; оформление торговых залов и освещение; флористика и украшения для сада; свечи и ароматы; декоративные ленты и упаковочная бумага; рождественские изыски; офис будущего: современное рабочее место; тренды в дизайне канцелярии: модные офисные товары и сувенирная продукция; товары для дома; идеи для дизайна интерьера; принадлежности для столовой и кухни; идеи для подарков.

Обращаем внимание, что участие субъектов в данном мероприятии будет осуществляться путем размещения личных кабинетов на онлайн платформе. Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, или еmail: infohtpp@mail.ru.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //