В гостях у Юбиляра! Свой жизненный путь ветеран шагает вместе со своей страной . . . (ФОТО)

За столом у юбиляра

В небольшой однокомнатной квартире в «хрущевке» городского поселения Андреевка сегодня было тесно от друзей, которые пришли поздравить юбиляра, Рыбакова Василия Николаевича. Ему исполнилось всего то ничего 95 лет. Глядя на Василия Николаевича на его бодрый вид и задорный взгляд не верится в эту цифру. Свой жизненный путь ветеран шагает вместе со своей страной. Где были и слезы, и пот, и кровь, и радость, и счастье.

Да! И кому интересно, ниже разместим фотографию, как Василий Николаевич в прошлом году, сам оседлал коня и на удивление всем гордо восседая на скакуне показал мастерство верховой езды, было приятно смотреть, ведь мы видели не казака с палочкой, а наездника гордо восседавшего на стройном скакуне, которой беспрекословно выполнял чётко отдаваемые ему команды!

Рыбаков В.Н. прадзднует своё 95-летие

Письменные поздравления Василий Николаевич получил от Президента РФ Путина В.В., Губернатора Московской области Воробьева А.Ю., от ответственного секретаря Синодального комитета РПЦ по взаимодействию с казачеством иерея Тимофея Чайкина.

Хожайнов и Рыбаков вспоминают

Лично поздравить Юбиляра прибыли, Атаман межрегиональной общественной организации центрального Казачьего войска Налимов Валерий Иванович, Верховный Атаман Балканского казачьего войска Заплатин Виктор Владимирович, Атаман Зеленоградского городского казачьего общества Хожайнов Эдуард Васильевич, Атаман городского поселения Андреевка Лебедев Виктор Олегович, товарищ Атамана городского поселения Андреевка Лобанов Виктор Юрьевич, экс командующий пограничных войск ЛНР Леньшин Роман Юрьевич, молодые — подрастающие казаки.

Леньшин Роман Юрьевич за столом у юбиляра
Поздравили Василия Николаевича и представители власти Андреевки: глава поселения, председатель Совета депутатов — Ульянченко Иван Викторович, заместитель председателя Совета депутатов, председатель совета ветеранов — Винокуров Александр Иванович и депутат Совета депутатов — директор ДК Ульянова Наталья Владимировна.

на юбилее у Василия Николаевича

Все прибывавшие приходили с красивыми, ярко-пахнущими букетами цветов, от которых комната наполнялась теплотой и уютом, расцветала с каждым приходящим гостем.

В непринуждённой обстановке товарищества и казачьего братства, все желали юбиляру всего самого доброго, светлого и радостного.
За столом поднимали бокалы, и произносили тосты — истории в честь юбиляра, речи — рассказы были грустные и весёлые которые в завершении заканчивались хорошо и на лицах снова слушателей снова “появлялось солнышко”, какая бы не была притча, в конце каждой, под командованием Атамана Налимова Валерия Ивановича, обязательно звучало громкое троекратное казачье приветствие “ЛЮБО-ЛЮБО-ЛЮБО”, что привносило задор в эту дружную компанию!

Тосты звучали как песни, песни звучали как тосты
Весь день сегодня, юбиляр принимал у себя гостей, подчевал хлебом-солью и своим радушием. И так не заметно день перешел в в вечер, а люди всё шли и шли, и как всем казалось, что нет такого человека который не знал бы в Андреевке такого простого человека как Василий Николаевич…
Ну и, конечно, данное мероприятие посетили представители Зеленоградской и Андреевской прессы, которые и донесли до Вас информацию о этой приятной дате и о ещё более приятном человеке — легенде.
Дай бог ему здоровья и благополучия, и всего того, что ему пожелали.

лучшие тосты в честь юбиляра
рассказы льются рекой, и за кажым водоворотом юмор
В непринуждённой обстановке товарищества и казачьего братства, все желали юбиляру всего самого доброго, светлого и радостного.
оседлал коня и на удивление всем гордо восседая на скакуне показал мастерство верховой езды


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //