Дзюдоисты из Подмосковья завоевали 17 медалей на первенстве ЦФО

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные дзюдоисты завоевали 17 медалей на первенстве Центрального Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое завершилось в Смоленске, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов, представляющих 17 регионов федерального округа. Подмосковные спортсмены завоевали 17 медалей», – говорится в сообщении.

Золото – у Екатерины Жигаловой, серебро – у Виктории Казанцевой, Татьяны Кряклиной, Евгении Канкиной, Виктории Соломон, Павла Павлова, Даниила Тощева, Анастасии Загавриной, Владимира Кравцова и Александра Лобанова. Бронзовые медали выиграли Елизавета Деревягина, Илья Ситник, Евгения Чиреш, Александр Шорохов, Олеся Кравцова и Александр Верченко.

Победители и серебряные призеры получили возможность выступить на первенстве России, которое пройдет в лагере «Артеке».