Футболист «Балтики» забил гол «Рубину» ягодицами

«Лучшая лига мира» не перестает удивлять своих поклонников. Недавно покинувшие элитный дивизион казанцы пропустили комичный гол. Команде Леонида Слуцкого забивают уже даже пятой точкой. Фанаты закономерно издеваются над «Рубином».

Забавное взятие ворот в Казани произошло в начале второго тайма, когда «Балтика» уже вела со счетом 2:1. Калининградцы получили право на угловой, и после подачи сербский защитник Иван Остойич замкнул навес ягодицами. Удивился даже комментатор. Болельщики в сети принялись шутить над случившимся и уничтожать команду Слуцкого.

«Когда-то Владимир Бесчастных забивал этим местом за Вердер», «Не зря приседал», «Гол в стиле Гены Букина в финале турнира «Кожаный мяч», «Рубин» в девяти «персиках» от первого места», «Судьба устала прямо говорить, что пришла ж**а. Решила, раз Слуцкий такой креативный и творческий, будет намекать ему изящными метафорами», – пишут в комментариях.

Справедливости ради отметим, что «Рубин» смог спасти матч в концовке, вырвав ничью (3:3). Однако казанская команда с самым большим бюджетом в ФНЛ идет лишь на четвертом месте в турнирной таблице.

Автор: Андрей Симонов