Команда из Люберец заняла третье место на чемпионате Московской области по самбо

Фотобанк Московской области,
Александр Кожохин

Команда из Люберец заняла общекомандное третье место на чемпионате Московской области по боевому самбо, передает РИАМО.

«Чемпионат Московской области по боевому самбо прошел 10 ноября в Серпуховском районе. Люберецкая команда заняла третье место в общекомандном зачете», – отмечается в сообщении.

Из спортсменов городского округа золото в весовой категории до 100 килограммов завоевал Александр Калинин. Бронзовые медали получили Роман Шатило (весовая категория до 57 килограммов) и Дмитрий Овчинников (весовая категория до 90 килограмм). Также Павел Худяков занял 5-6 место в весовой категории до 62 килограммов.

«Отдельно стоит отметить болельщиков нашей команды, которые приехали в Серпуховской район поддержать свою команду», – заключается в материале.