Команда Подмосковья заняла 2 место в соревнованиях по боксу на Спартакиаде сильнейших

Команда Подмосковья завоевала 2 общекомандное место в соревнованиях по боксу в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших, передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Напоминаем, что состязания проводились в столице в течение минувшей недели. В соревнованиях по боксу подмосковные спортсмены получили 6 медалей.

«Золото завоевали Юлия Чумгалакова (весовая категория 50 кг), Людмила Воронцова (57 кг) и Саадат Далгатова (66 кг). Серебро у Елены Савельевой (54 кг), а бронза у Даримы Сандаковой (75 кг) и Володи Мнацаканян (51 кг). Поздравляю спортсменов и тренеров! Отличный результат!» – рассказал глава ведомства Дмитрий Абаренов.

Первое общекомандное место взяла сборная столицы, на третьем месте оказался Краснодарский край.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.