Более 30 подъездов в городском округе Солнечногорск стали комфортнее

В городском округе Солнечногорск продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах. Работы проводят в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». Всего в 2021 году в городском округе Солнечногорск преобразят 250 подъездов многоквартирных домов муниципалитета. В настоящее время работы уже завершены в 32-х подъездах по 10 адресам.

Специалисты выполняют ремонт входных групп в подъездах, стен и потолков, меняют почтовые ящики, перила на лестницах, обновляют подъездные козырьки. За ходом выполнения работ следят представители структурных подразделений администрации, общественники и, конечно, сами жители.

— Для нас очень важно, чтобы специалисты соблюдали и сроки и самое главное — выполняли свою работу качественно. Каждый подъезд мы принимаем только после того, как будут устранены все недостатки и жители одобрят работы, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Горшков.

В настоящее время работы по ремонту ведутся в 43-х подъездах по 15-ти адресам. С полным перечнем адресов, вошедших в программу, жители могут ознакомится на сайте администрации городского округа solreg.ru в разделе «Комфортная среда».

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //