13 медалей завоевали дзюдоисты из Солнечногорска на межрегиональном турнире

13 медалей завоевали дзюдоисты из Солнечногорска на межрегиональном турнире, солнечногорск инфо

Четыре золотых, две серебряные и семь бронзовых наград завоевали солнечногорские спортсмены на межрегиональном турнире по дзюдо, посвященном памяти заслуженного тренера России В.И. Гарлевского.

Соревнования проходили в минувшие выходные в Волоколамске. В них приняли участие более 200 дзюдоистов из Московской области, Москвы, Твери и других регионов.

Городской округ Солнечногорск представляли 20 воспитанников отделения дзюдо Спортивной школы №2. По итогам поединков 13 ребят стали победителями и призерами в разных возрастных группах и весовых категориях.

Золото завоевали Кузнецов Григорий, Тарасов Олег, Дуткина Дарья и Гасымов Руслан. Серебро заслужили Жихарев Владислав и Хаустова Анастасия. Бронзовые медали получили Ахунзянов Ильдар, Румянцев Кирилл, Савенко Макар, Погорелый Артемий, Куминов Денис, Керьянова Мирослава и Дубровина Вероника.

Поздравляем ребят и их тренеров Матвеева Павла, Дындына Константина, Романова Антона