Брусникина: Ищенко все равно останется работать в сфере спорта

Брусникина: Ищенко все равно останется работать в сфере спорта

Трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина прокомментировала назначение известной синхронистки Натальи Ищенко на должность временно исполняющей обязанности вице-премьера Калининградской области. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Безусловно, мы с Натальей Ищенко контактируем, я буквально недавно с ней общалась как раз о ее непосредственной будущей деятельности. Я думаю, что Наташа очень смышленая девушка, достаточно образованная для того, чтобы проявить себя именно в этом качестве. Конечно, всегда очень грустно, когда завершают карьеру такие звезды как Наталья, потому что она, безусловно, была звездой синхронного плавания, великолепной солисткой и спортсменкой, преданной своему виду спорта. Думаю, что она все равно останется работать в сфере спорта и принесет колоссальную пользу», — заявила Брусникина.

Кроме того, известная синхронистка рассказала о своих нынешних должностях.

«Основной род деятельности у меня – это работа в подмосковной спортивной школе олимпийского резерва по водным видам спорта. Там я занимаю должность заместителя директора и тренирую. Плюс к этому я являюсь президентом Федерации синхронного плавания Московской области и вице-президентом Федерации синхронистов России. Кроме того, я вхожу в Совет по спорту при президенте и являюсь почетным председателем комиссии спортсменов Олимпийского комитета. Но все это общественные должности — непосредственная моя работа связана, конечно, с синхронным плаванием», — закончила Брусникина.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //