Чем внучка министра спорта Мутко удивляет своего дедушку

Во время заседания Международного форума «Россия — спортивная держава» министр спорта России Виталий Мутко, отличающийся от своих коллег откровенностью, импульсивностью и склонностью к эпатажу, рассказывая о любви к различным видам спорта, признался, что его внучка до сих пор не может сделать выбор — какой вид спорта ей больше по душе.

— Она записывается в различные спортивные секции в разных видах спорта, начинает заниматься в них, но не задерживается нигде долго, и начинает наводить свои порядки, все разрушает, и говорит, что ей не нравится вести себя именно так. Хотя руководители секций очень хотят, чтобы она у них занималась, — с иронией рассказывал министр спорта.

Некоторые из участников форума были удивлены этому рассказу, мол такой созидательный дедушка и такая внучка — разрушительница. Получается, яблоко от яблони далеко упало…Ведь Виталия Леонтьевича называют созидателем. Хотя сам министр, то ли в шутку, то ли вполне серьезно говорит, что внучка на него похожа во всех своих проявлениях.

Андрей Князев.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //