Йога в Зеленограде cписок секций ↓

контактная информация

Москва, г. Зеленоград, корпус 159 (см. карту)

practiceyoga.ru

описание

Приглашаем Вас на занятия йогой в Зеленограде, есть группы для малышей от 2 до 5 лет, для детей от 6 до 10, Кундалини йога для подростков и для взрослых!

Йога для малышей – это очень полезная практика, во время которой детки отправляются в удивительное путешествие, познавая себя и мир вокруг. Во время занятий используются многообразие упражнений и игр, которые помогут растущему организму, укрепят его здоровье, добавят сил и энергии, а также подарят море положительных эмоций! Комбинация простых движений, познавательных игр, различных звуков и прикосновений – самый лучший стимулятор развития из тех, что можно предложить детям с самого рождения.

Ребенок постоянно находится в процессе развития и познания. Йога для детей – это практика, с помощью которой ребенок может отправиться в увлекательное путешествие знакомства с самим собой и миром вокруг. Благодаря творческому подходу юные йогины смогут раскрыть свой потенциал, прочувствовать свою многогранность, развить свое сознание, получить коммуникативные навыки и реализовать себя. Перевоплощения, различные звуки и игры помогут узнать, что весь мир можно найти внутри себя, и они научатся, как правильно обращаться с ним. Практика также приучает ребенка к дисциплине и самоконтролю, которые пригодятся ему на пути во взрослую, самостоятельную жизнь. Кроме того классы детской йоги позволяют познакомиться со своим телом, узнать о его возможностях, улучшить координацию и осанку, а также развить гибкость, силу и выносливость. А медитативное пространство не только погрузит детей в атмосферу спокойствия, умиротворения и радости, но и поможет им обрести целостность и крепкое здоровье.

Подростковый возраст прекрасно подходит для того, чтобы начать осваивать удивительный мир Кундалини Йоги. В этот период просыпаются яркие, мощные и порой неуправляемые энергии. Появляются вопросы «Кто я?» «Каков мой путь?» «Каковы мои отношения с миром и людьми?» Кундалини йога позволит понять себя, проникнуть в Волшебный мир энергий, по-новому взглянуть на природу, космос, людей, осознать свой неповторимый потенциал и найти наилучшее применение творческому импульсу своей души. На классе мы будем сочетать как работу с физическим телом (статичные и динамические упражнения), так и медитативные, целительские, гармонизирующие практики, развивающие эмоциональную стабильность, уверенность, осознанность, глубокую интуицию, способность исцелять себя и других.

Кундалини Йога – это технология работающая с пранической энергией, воздействующая на все составляющие: ум, тело и дух. С помощью осознания этих аспектов и йогических техник возможно перестроить вредоносные привычки на более дружественные для человека.
Кундалини йога – самая эффективная практика. Техника Кундалини йоги включает в себя медитации и мантры, динамические и статические упражнения, дыхательные техники. Она позволяет лучше осознавать свои чувства и мысли, познавать себя и мир вокруг. Занятия Кундалини йогой позволяют получить заряд бодрости, жизненной энергии и прекрасного настроения.
Упражнения и интенсивность нагрузки на этих занятиях рассчитана на практикующих с любой физической подготовкой.

Секции

Йога в Зеленограде

Приглашаем Вас на занятия йогой в Зеленограде, есть группы для малышей от 2 до 5 лет, для детей от 6 до 10, Кундалини йога для подростков и для взрослых!
Упражнения и интенсивность нагрузки на этих занятиях рассчитана на практикующих с любой физической подготовкой.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //