Набор в спортивные секции объявил новый физкультурно-оздоровительный центр в 3 микрорайоне

Набор в спортивные секции объявил новый физкультурно-оздоровительный центр в 3 микрорайоне

Новый ФОЦ в 3-м микрорайоне объявляет набор в различные спортивные секции. По информации Центра физкультуры и спорта ЗелАО, сегодня зеленоградцы приглашаются в секции дартса, кроссфита, танцев, настольного тенниса, бильярда, атлетической гимнастики, ОФП для пенсионеров и др.

Открываются направления и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Им предложат новус, бочче и жульбак. Секционные занятия физкультурой и спортом организованы для всех категорий граждан, в том числе на бесплатной основе, в рамках выполнения государственного задания.

– Планируется развитие и других видов спорта и направлений в зависимости от предпочтений жителей, в том числе дополнительно выбранных по итогам голосования на портале «Активный гражданин», – рассказали в спортивном центре Зеленограда.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (499) 762-33-60.

Сегодня зеленоградцы могут выбрать название для нового физкультурно-оздоровительного центра. Голосование открыто в группе «ЦФКиС ЗелАО» в социальной сети «ВКонтакте». Зеленоградцы проявили активность и предложили большое количество названий для будущего ФОЦ.

В новом спортцентре будет открыт полноценный спортивный зал с различным силовым оборудованием. Ранее с просьбой открыть в шаговой доступности новый спортивный центр в префектуру округа обратились местные жители. ФОЦ будет располагаться в корпусе 317а, строение 1.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //