Дакота Джонсон рассказала о неловкой ситуации с Джоли и Энистон на «Золотом глобусе — 2018″

Звезда фильма «50 оттенков серого» посетила шоу Saturday Night Life и рассказала ведущему Джимми Фэллону о неловкой ситуации на «Золотом глобусе — 2018″. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Она прокомментировала фотографии, которые были сняты во время выступления на сцене Дженнифер Энистон, бывшей супруги Брэда Питта.

Дакота Джонсон рассказала о неловкой ситуации с Джоли и Энистон на «Золотом глобусе — 2018″

В сеть попал стоп-кадр, на котором видно спину стоявшей на сцене для вручения награды актрисы Дженнифер Энистон. Во время этого видно, как Анджелина Джоли опускает глаза, стараясь не смотреть на бывшую супругу своего теперь бывшего мужа. За этой неловкой ситуацией наблюдала актриса Дакота Джонсон, которая сидела за тем же столиком. Актриса рассказала Фэллону, что смотрела не на Джоли, а на соседний столик с актерами сериала «Очень странные дела».

«Честно говоря, не думаю, что я тогда смотрела на нее. Если будете внимательными, то обнаружите, что я смотрела на стол, за которым сидели создатели сериала «Очень странные дела» (Stranger Things). Люблю «Очень странные дела»… Ненавижу ситуации, когда в ресторане меня тайком пытаются сфотографировать другие посетители, но на «Золотом глобусе» я не удержалась и попыталась снять видео с юными актерами,» объясняет Джонсон.

Дакота Джонсон рассказала о неловкой ситуации с Джоли и Энистон на «Золотом глобусе — 2018″


Но не так пользователей сети интересует фото с «Золотого глобуса», как романтические отношения актрисы с солистом группы Coldplay Крисом Мартином. Музыканта и актрису запечатлели папарацции в одном из ресторанов Малибу на романтическом свидании. Подтверждением романтических намерений стало то, что звезды прибыли в заведение на одной машине. Пробыли они в ресторане пару часов, наслаждаясь компанией друг друга и блюдами из меню. После этого пара покинула заведение и уехала в неизвестном направлении.

Слухи о романтических отношениях между исполнителем и актрисой появились еще в ноябре 2017 года. Их пару раз замечали вместе, но это не могло подтвердить их романа. За пару дней до нового года Дакоту и Криса заметили в аэропорту Шарля де Голля в Париже, что подтверждает их отношения. По данным от инсайдеров, влюбленные провели пару дней в столице. Город они покинули вместе и тщательно скрывались от фотографов.

По некоторым данным, в аэропорт они добрались на одном автомобиле, но вышли из него по отдельности.

Впервые о возможности их отношений заговорили в октябре, когда пару заметили на обеде в Лос-Анджелесе. В ноябре Джонсон была замечена на концерте Coldplay в Аргентине. Оказалось, что это было не простое посещение концерта фанаткой группы. До появления звезды «Пятидесяти оттенков серого» и фронтмена Coldplay в Париже инсайдеры подтвердили их роман.

«Они точно вместе. Крис посылает Дакоте свою музыку, чтобы узнать ее мнение. Это больше, чем обычная интрижка. Его друзья уже полюбили ее и видят, что она делает его счастливым,» говорит источник близкий к музыканту.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //