Голы Месси, Мбаппе и Неймара помогли «ПСЖ» обыграть «Маккаби» в ЛЧ

Global Look Press

Сегодня, 14 сентября, на стадионе «Сэмми Офер» в Хайфе прошел матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местный «Маккаби» принимал французский «Пари Сен-Жермен».

Со счетом 3:1 победу одержали футболисты парижской команды. На 24-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Тьяррон Шери. На 37-й минуте аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси сравнял счет в матче. На 69-й минуте форвард парижан Киллиан Мбаппе вывел свою команду вперед. В конце встречи нападающий Неймар забил третий мяч «ПСЖ» и установил окончательный счет в мачте.

Таким образом, после двух встреч «ПСЖ» возглавляет турнирную таблицу группы H, набрав шесть очков. «Маккаби» не сумел набрать баллов и замыкает таблицу. Также очков не набрал и туринский «Ювентус», расположившийся на третьей строчке. На втором месте идет набравшая шесть очков португальская «Бенфика».

Ранее «Манчестер Сити» одержал волевую победу над дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов.