Модные обувные тенденции весна-лето 2017

Помимо вещей, в гардеробе каждой девушки имеется много обуви. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Под каждый наряд подходит определенная пара обуви. Но обувные тенденции меняются каждый год, также как и на одежду. Поэтому нужно всегда знать какую обувь можно носить, а какую лучше оставить на полке в шкафу.

Модные обувные тенденции весна-лето 2017

Для удобства, разобьем все обувные тренды на список из 5 пунктов. Итак, главные тренды сезона весна-лето 2017:
1.    Шпилька. С модных подиумов уже который год не уходит обувь на шпильке. Вы можете выбрать классические босоножки или туфли на шпильке. Или же подобрать необычную обувь, но с той же классической шпилькой.
2.    Платформа. Как и в прошлом сезоне, обувь на платформе не выходит из моды. Это могут быть различные ее вариации. К примеру, платформа с широким каблуком, танкетка или же полностью плоская подошва. Отличный выбор женских босоножек можно найти на https://justbutik.ru/catalog/women-heeled-sandals. Здесь есть и на танкетке, и с каблуком, и обычная плоская подовша. Можно легко выбрать пару босоножек под нужный Вам стиль.
3.    Оригинальный каблук. В этом сезоне вы можете дать волю своей фантазии. Внешний вид каблука может быть совершенно разным. К примеру, геометрический каблук, выгнутый, прозрачный или же вовсе многоуровневый.
4.    Эспадрильи. Эта экзотическая испанская обувь не так давно попала к нам. Но в этом сезоне дизайнеры советуют прикупить эспадрильи для своего гардероба. Они отлично сочетаются с джинсами, шортами, комбинезонами, юбками, сарафанами и даже платьями. Главное их преимущество ─ легкость.
5.    Шнуровка. Обувь с элементами шнуровке в этом году в тренде круглый год. Вы можете выбрать босоножки, туфли, ботильоны, сандалии, эспадрильи и т.д. Обувь может быть даже грубой, но сама шнуровка делается элегантной и изящной.

Помимо формы обуви нужно также выделить ее отделку. Сезон весна-лето в этом году будет довольно ярким. Обувь может быть различных цветов, сделана из самых разных материалов (кожа, замша или плетеная). Главными же украшениями обуви будут ремешки, шнуровка, бахрома и пряжки.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //