Продолжение истории: смотрите премьеру третьего сезона сериала «Бюро» на канале Spike HD

Продолжение истории: смотрите премьеру третьего сезона сериала «Бюро» на канале Spike HD

В понедельник, 26 февраля, на телеканале Spike HD состоится большая премьера – в эфир выйдет третий сезон нашумевшего шпионского сериала «Бюро». Это история секретного подразделения французской разведки, занимающегося миссиями на Ближнем Востоке и создающего для своих сотрудников новые личности.

Продолжение истории: смотрите премьеру третьего сезона сериала «Бюро» на канале Spike HD

Смотрите третий сезон шпионской драмы «Бюро» на телеканале Spike HD с понедельника, 26 февраля

Проект французского Canal+ «Бюро» (Le Bureau des Légendes, в переводе «Бюро легенд») – богатая на противоречия шпионская драма, в которой борьба секретной службы Франции против террористов показана не только через переговоры и прослушки в тихих кабинетах, но и в настоящей и грязной войне в пустынях Ближнего Востока

Третий сезон нашумевшего французского сериала, как и первые два, плетет для зрителей запутанную сеть из интриг, предательств и связей между людьми, и при этом его можно охарактеризовать одним словом – «последствия».

Задумка французского Canal+ еще с первых эпизодов снискала огромную популярность. В частности, стартовый сезон «Бюро» получил очень позитивный прием именно у себя на родине, на секундочку, у взыскательной публики, настоящих телегурманов, которым в своей местной, французской, телеиндустрии есть из чего выбрать и каким проектам поаплодировать.

Причем похвалы удостоились не только авторы сериала, но и отдельно актер Матье Кассовиц, исполнитель ключевой роли агента под прикрытием. Та же газета-старушка Le Monde отмечала «совершенную игру Кассовица, которому удалось в герое идеально сочетать силу характера и уязвимость чувств».

Также от зоркого ока рецензентов не ускользнули стройность всего повествования, выверенность сюжетных поворотов и убедительность даже самых сложных сцен. Вдобавок второй сезон «Бюро» получил еще больше похвалы. Маститое издание Le Figaro выписало новым сериям наивысшую оценку, заявив ни больше ни меньше, что «на сегодняшний день сериал является лучшим из когда-либо созданных во Франции».

За рубежом критики тоже не жалели восторженных фраз, в частности, The New York Times определил «Бюро» как «увлекательную шпионскую историю, рассказанную с утонченностью и снятую с кинематографической легкостью».

Продолжение истории: смотрите премьеру третьего сезона сериала «Бюро» на канале Spike HD

В целом французское «Бюро» можно сравнить с американским сериалом «Родина» о такой же борьбе их ЦРУ против террористических ячеек на Ближнем Востоке, в США и Европе. Но главное отличие между двумя драмами заключается в том, что в «Бюро» гораздо меньше ура-патриотического пафоса, чем в «Родине», что не может не подкупать. При этом создателей сериала нельзя обвинить в малодушии или неискренности. Радикальных исламистов в сериале показывают без устрашающей истерики, но искренне и истово верующими в свое дело, отчего становится не по себе. Разруха войны в Сирии показывается не через окровавленные тела в кадре, а картинкой одинокого мальчика с игрушкой в руке среди пыльных и пустых руин. И пожалуй, главное – при всей сложности интриги и брутальности сюжета сериал «Бюро» умудряется не терять чисто французского шарма.

Продолжение истории: смотрите премьеру третьего сезона сериала «Бюро» на канале Spike HD

Премьера новых серий «Бюро» состоится на Spike HD, его можно найти на 227-й кнопке в общем списке телеканалов «Триколор ТВ»

И поэтому совсем не удивительно, что Canal+ продлил сериал «Бюро» на четвертый сезон. Более того, съемки новой главы шпионской драмы стартовали 7 февраля 2018 года и продлятся четыре ближайших месяца. А телепремьеру четвертой части «Бюро» Canal+ намерен устроить уже осенью 2018 года.

В касте новые лица: к французской разведке присоединится известный артист Матье Амальрик, которого российские зрители наверняка помнят по ролям в фильме «Отель “Гранд Будапешт”», в джеймсбондовской истории «Квант милосердия», драме «Скафандр и бабочка».

В «Бюро» француз Матье Амальрик окажется директором по внутренней безопасности. Плюс актерский костяк сериала однозначно в деле, так что встречи с любимыми героями не избежать.

Уже известно, что часть событий в свежем сезоне будет развиваться в Москве, куда занесет героя Кассовица Малотру. Всего будет выпущено, как и прежде, десять эпизодов по 52 минуты каждый.

Не пропустите премьеру третьего сезона французского шпионского сериала «Бюро» на Spike HD, находящегося на 227-й кнопке в общем списке телеканалов «Триколор ТВ». Старт намечен на понедельник, 26 февраля. Киносеанс начнется в 19:10.

Фото: spike.ru


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //