Районный конкурс благоустройства среди жителей помогли возобновить молодежные активисты Матушкино

Районный конкурс благоустройства среди жителей помогли возобновить молодежные активисты Матушкино

Активисты молодежной палаты Матушкино Зеленограда обратились в Совет депутатов муниципального округа Матушкино с предложением возобновить конкурс палисадников «Цветы у дома».

Депутаты поддержали это предложение. Молодые активисты собрали информацию и оценили вклад жителей муниципального округа во внешний облик нашего города. Ребята сами сделали фотографии всех палисадников района, а затем отобрали лучшие композиции и определили победителей по каждому микрорайону.

Победителями стали:

В 1-м микрорайоне – Галина Торицина (корпус 107г), Вера Ревашина (корпус 138), Мария Попова (корпус 127).

Во 2-м микрорайоне – Галина Герасимова и Любовь Муругина (корпус 241), Лариса Катаева (корпус 249), Любовь Коврижкина (корпус 250).

В 4-м микрорайоне – Галина Кузнецова и Марина Дробышева (корпус 417), Зиля Борисова (корпус 454), Ида Бычкова (корпус 458).

В аппарате Совета депутатов муниципального округа Матушкино прошло подведение итогов этого конкурса и торжественное награждение победителей. Глава муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов и секретарь молодежной палаты Илья Черноусов отметили важность и необходимость активности жителей, поздравили лауреатов с победой и вручили благодарственные письма и призы.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //