Выходные в Подмосковье

абронировать места в дачном клубе «Fun Forest»

Сумасшедшая жизнь в городе, люди устают от душных офисов и каждодневного напряжения, рутины. Им хочется, чтобы выходные стали глотком воздуха перед рабочей неделей. Чаще всего городские жители выбирают провести свои выходные дни за городом в Подмосковье, и это, пожалуй, хорошее решение. Ведь воздух за городом чище, можно расслабиться и никуда не торопиться.

Чтобы воплотить такие задумки, необходимо сначала выбрать место, где бы хотелось провести время и воспользоваться арендой домика в Подмосковье. Домик в аренду в Подмосковье это недорого, особенно если собраться большой компанией. Можно выбрать такие коттеджи, которые оснащены всем необходимым для отдыха.

выходные в дачном клубе «Fun Forest»

Например, есть возможность заказать торт с доставкой.
Тут и баня на дровах, и бассейн, и даже есть караоке! Отдых получиться не только веселым, но и полезным для здоровья. Ведь баня всегда оказывает расслабляющее действие и тренирует сердечно — сосудистую систему, убирает отмершие клетки эпидермиса и делает кожу отдохнувшей. А эфирные масла от веников из дуба и березы станут профилактикой против простудных заболеваний.

А какая тут природа! Можно взять в прокат велосипеды и отправиться на прогулку, или покататься с детьми на лошадях. Но это еще не все. Для детей тут имеется игровая комната с аниматорами и футбольное поле для игр на природе.

Аренда дома на четверых человек. Согласитесь, это уже радует. Особенно, когда есть бесплатная парковка, доступ к вай-фаю, беседки и мангалы. В домиках вполне комфортно и уютно. Они имеют двухэтажное строение, которое легко вместит всю семью и друзей.

А какой тут ресторан и обслуживание! Персонал всегда выслушает вас и поможет в любых вопросах, а блюда порадуют любого привереду.

Дачный клуб находится в Солнечногорском районе, в деревне. Сюда легко добраться даже без надоевших всем пробок по недавно открытой дороге.

 

арендовать домик на выходные в этом районе Подмосковья

Можно также  прочитать отзывы тех счастливчиков, кто уже побывал здесь.
Всю информацию также можно узнать по телефону или отправить электронное сообщение на почту дачного клуба funforest333@gmail.com.

Кроме того, тут даже проводят праздники, такие как свадьба, день рождения и Новый год.
Все семейные традиции будут учтены в этом месте, и ваши родные будут светиться счастьем и радостью.
Для многодетных семей тут предусмотрена скидка в размере 20 % на домик в мангалом. При проведении свадьбы в банкетном зале в подарок предоставляется домик невесты, которые отлично подойдет для первой брачной ночи молодой семьи.

А на Новый год и Рождество здесь действуют акции и скидки.
Помимо этого в эти праздники проводится специальная программа для детей и взрослых: лыжные заезды, утренники, спортивные конкурсы, катание на горке, дискотека и еще много всего интересного.

Всю информацию также можно посмотреть на сайте с разными предложениями.

Выходной в Подмосковье

10112018

 


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //