7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам

7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам7 октября 2016 года в Зеленоградском административном округе городе Москвы в шахматном клубе «Спартаковец» ГБУ «Заря» (г. Москва, г. Зеленоград, корпус 239) состоялись финальные окружные соревнования по шашкам открытой комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях принимали участие лица с нарушением зрения, без ограничений по возрасту. Общее количество участников составило 28 человек. Систему проведения турнира судейская коллегия определяла на месте проведения. В результате проведённых соревнований были определены сильнейшие спортсмены округа. Зачёт осуществлялся отдельно среди мужчин и женщин. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами. Ещё раз поздравляем всех с участием! Желаем здоровья и спортивной фортуны! 
7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам 7 октября состоялись финальные окружные соревнования по шашкам


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //