32-я международная выставка «DOMOTEX-2020»

Химкинская торгово-промышленная палата приглашает с 10 по 13 января 2020 года принять участие в 32-ой международной выставке в сфере напольных покрытий и ковров «DOMOTEX-2020».
Всемирно известная выставка DOMOTEX, организатором которой является Deutsche Messe АG, занимает ведущее место среди международных выставок ковров, паркета и других напольных покрытий в мире. DOMOTEX является идеальной платформой для демонстрации новейших достижений и продвижения их на мировые рынки, способствует установлению деловых контактов и привлечению инвестиций.
В 2020 году у посетителей и участников будет представлена возможность погрузиться в атмосферу «гламурного» мероприятия выставки — экспозиции «floorforum», тематикой которого являются товары класса «люкс», обсудить актуальные вопросы и тенденции развития отрасли в кругу мировой архитектурной элиты на конгрессе, проводимой в рамках экспозиции «Contractworld», прослушать доклады из области ремесленного дела на форуме «Handwerk», а также непосредственно понаблюдать за работой мастеров и познакомиться с технологиями укладки напольных покрытий в мастерской «Domotex Werkstatt». Новое мероприятие в рамках выставки — world of acoustic — это международный форум по акустике жилых помещений, в ходе которого специалисты будут обсуждать вопросы проектирования и дизайна помещений. Будут проведены также тематические круглые столы, презентации по практическому использованию разработок в акустике помещений.

На выставке DOMOTEX будут представлены следующие разделы:
— Ковры (ручная работа), плетеные, тканые, ворсовые;
— Тканые ковры (машинная работа);
— Текстильные покрытия для пола (рулонные, плиточные и готовые);
— Эластичные покрытия для пола;
— Contract business;
— Издательства, отраслевые союзы, дизайн, услуги;
— Волокна, пряжа и текстиль;
— Ламинат;
— Паркет и другие покрытия из дерева;
— Технологии по укладке и уходу за покрытиями, презентация продукции;
— Природный камень;
— Керамическая плитка.

В случае заинтересованности принять бесплатное участие в выставке при поддержке Фонда, необходимо в срок до 10.12.2019 прислать заявку на участие. Контактное лицо в Фонде поддержки ВЭД МО: Сухарева Валерия Игоревна (т. +79853107782, val@exportmo.ru).

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //