О проведении 25-й международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow (MIPS) 2019

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Химки информирует о проведении в период с 19 по 22 марта 2019 года 25-й международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow (MIPS) 2019, по адресу: г.Москва, Краснопресненская набережная, д.14, ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка Securika Moscow (до 2017 Securika/MIPS) — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. Международная выставка Securika Moscow 2018— это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Посетители выставки Securika Moscow— специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. На выставке они имеют возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //