Первые фотографии стали поступать на конкурс любительской и профессиональной фотографии «АГРО-ФОТО — 2019»

Первые фотографии стали поступать на конкурс любительской и профессиональной фотографии «АГРО-ФОТО - 2019»

Первые фотографии, поступившие на конкурс любительской и профессиональной фотографии «АГРО-ФОТО — 2019» в основном посвящены животноводству.

Конкурс организован Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Лучшие работы будут представлены на фотовыставке в рамках фестиваля агротехнологий «День Поля Московской области — 2019».

«В рамках подготовки к агрофестивалю «День поля» мы объявили конкурс на лучшую фотографию в аграрной отрасли, которая популяризирует как саму профессию, тех, кто работает на селе, так и технику, технологии. Итоги мы подведём на фестивале. Все желающие могут присылать свои фотоработы и получить очень серьёзные, достойные призы под аплодисменты гостей праздника», – сказал Андрей Разин.

Конкурс фотографий проходит в трех номинациях: «Работник сельского хозяйства», «Животноводство» и «Результат сельхозтруда».

«К участию в конкурсе допускаются профессиональные фотографы и фотографы-любители со всей России. Прием работ осуществляется по 31 мая 2019 года», — добавил Андрей Разин.

С 3 июня по 1 июля 2019 года каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу на сайте www.pole-mo.ru в режиме онлайн.

Награждение участников конкурса пройдет 17 июля на фестивале «День поля Московской области» на территории Дмитровского городского округа Московской области.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //